X

Феодосийцам рассказали об оплате услуг по вывозу мусора

15:04 16.03
О том, как действовать феодосийцам в случае, если в квитанцию по оплате за вывоз твердых коммунальных отходов закралась ошибка, рассказали в пресс-службе администрации города.
Феодосийцам рассказали об оплате услуг по вывозу мусора

Феодосийцам рассказали об оплате услуг по вывозу мусора

Прежде всего, там напомнили, что с 1 января 2019 года к выполнению обязанностей  по транспортировке и размещению твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Крыма приступил Региональный оператор в лице предприятия «Крымэкоресурсы». В квитанциях же за оплату услуг по вывозу мусора, которые стали приходить горожанам в феврале, указан расчетный счет для осуществления платежа, расчетный счет абонента и сумма оплаты, рассчитанная по количеству зарегистрированных в жилом доме или квартире. Если зарегистрированных в доме/квартире нет, то начисления производятся по количеству собственников.

Так, если в присылаемых квитанциях указаны неверные сведения о количестве зарегистрированных человек, абонент может обратиться в Абонентский отдел №21 предприятия «Крымэкоресурсы», расположенный по адресу: г. Феодосия, ул.Федько, 26. Для корректировки и внесения уточненных сведений в свой лицевой счет, необходимо написать заявление и предоставить любой из подтверждающих документов (заявление, справку из управляющей компании, сельской (поселковой) администрации, копия Домовой книги и т.д.).

Кроме того, в пресс-службе уточнили, что внести изменения о количестве проживающих собственники могут и по упрощенной процедуре в личном кабинете абонента, который находится на сайте www.mega-billing.ru и доступен после процедуры регистрации.

- Все перерасчеты по количеству зарегистрированных человек будут осуществляться с 1 января 2019 года, независимо от даты корректировки лицевого счета. Льготы будут начислены автоматически, перерасчет с учетом льгот будет с 1 января 2019 года, - добавили в городской администрации.

Телефон Абонентского отдела №21 г. Феодосия  ГУП РК «Крымэкоресурсы»: +7 978 907 63 48.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.