X

Умерла российская певица Юлия Началова

08:11 17.03
Умерла российская певица Юлия Началова

Фото из открытых источников

Певице было 38 лет. 11 марта артистка была доставлена в московскую больницу в тяжелом состоянии. Началовой в субботу, 16 марта, провели операцию на ноге, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Она была введена в состояние искусственной комы. По данным Super.ru, причиной ухудшения состояния здоровья певицы оказалась неудачная операция по увеличению груди. Ранее стало известно, что Началова поздно обратилась в больницу, так как полагала, что ее здоровью ничего не грозит. По словам источника человека из близкого окружения артистки, Юлия не ожидала таких серьезных последствий, когда поранила ногу. По словам ее отца, Юлия скончалась от гнойного воспалительного процесса.

Началова получила известность в 1990-е годы, ее дискография насчитывает восемь альбомов, последняя пластинка вышла в 2013 году. У певицы осталась дочь, родившаяся в браке с бывшим капитаном сборной России по футболу Евгением Алдониным (они были женаты с 2006 по 2011 год).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.14 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.