X

В феодосийском магазине обокрали покупателя, потерявшего сознание

13:44 17.03
Феодосийские полицейские раскрыли карманную кражу, совершенную в одном из магазинов города. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
В феодосийском магазине обокрали покупателя, потерявшего сознание

В феодосийском магазине обокрали покупателя, потерявшего сознание

Так, в дежурную часть полиции поступило заявление от местной жительницы о том, что ее брат обнаружил отсутствие портмоне с деньгами после того, как в одном из городских магазинов ему стало плохо и он потерял сознание. Причиненный мужчине ущерб составил семь тысяч рублей.

С помощью камер видеонаблюдения полицейские установили и задержали преступника. Им оказался неоднократно судимый 38-летний местный житель.

- Со слов фигуранта, увидев, что мужчина потерял сознание, он подошел к нему и стал «оказывать помощь», в это время из кармана вытащил кошелек с денежными средствами, после чего скрылся. На похищенные денежные средства, со слов подозреваемого, он хотел купить подарок подруге на 8 марта. Ущерб потерпевшему в настоящее время возмещен в полном объеме, - рассказали в пресс-службе.

За совершенное преступление жителю Феодосии грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.