X

В Крыму сегодня погибла школьница, отравившись медикаментами; идёт следствие

13:49 21.03
В Крыму сегодня погибла школьница, отравившись медикаментами; идёт следствие

В Крыму сегодня погибла школьница, отравившись медикаментами; идёт следствие

Пятнадцатилетняя школьница погибла в Красноперекопске после употребления неизвестных медицинских препаратов. Еще одна школьница в настоящее время находится в реанимации. Об этом сообщает информационное агентство "Крыминформ".

«Все это происходило в школе. Диагноз первой девочки – биологическая смерть. Отравление неизвестными медицинскими препаратами. Вторая девочка – в реанимации, состояние средней степени тяжести. Утром еще было тяжелое, сейчас стабилизировалось. Произошло все сегодня утром в 9.55», – сообщил изданию директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Олефиренко.

Обе девочки являются учащимися школы №4 города Красноперекопска. Информацию о гибели школьницы информагентству также подтвердили в правоохранительных органах. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работает следственная группа.

В городском паблике «Подслушано/Красноперекопск» сообщают, что с утра у школы стояли машины полиции и скорой помощи. Пользователи соцсетей высказывают разнообразные предположения о причинах происшедшего.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.