X

ДТП в Крыму: при лобовом столкновении ВАЗа и "фуры" пострадали три человека (фото)

12:40 22.03
ДТП в Крыму: при лобовом столкновении ВАЗа и "фуры" пострадали три человека (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

В четверг, 21 марта, в 21:55 недалеко от посёлка Гвардейское Симферопольского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115 и грузового автомобиля Renault Premium, в результате которого пострадали водитель и двое пассажиров легкового авто. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

"Водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по автодороге Красноперекопск – Симферополь со стороны Красноперекопска в направлении Симферополя, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Рено Премиум», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2115, в числе которых несовершеннолетний ребенок, 2010 года рождения", – сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Пострадавшие госпитализированы в больницу.

На место происшествия выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.