X

Победа учащейся Феодосийской музыкальной школы

08:59 30.03
23 марта в Симферопольском музыкальном училище имени Чайковского состоялась XV Республиканская олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся старших классов детских школ искусств Республики Крым, в которой III место заняла учащаяся Феодосийской детской музыкальной школы №2 Анна Зинченко.
Победа учащейся Феодосийской музыкальной школы

Победа учащейся Феодосийской музыкальной школы

Тема Теоретической Олимпиады – «А.С. Пушкин в музыке» к 220-летию со дня рождения великого поэта. Материалом для заданий Олимпиады послужили музыкальные произведения, имеющие в своей основе тексты и сюжеты литературных сочинений А.С. Пушкина, включенные в программу по музыкальной литературе музыкальной школы. Участники должны были показать свои знания основ музыкальной грамоты и сольфеджио, а также свое умение ориентироваться в тексте музыкальных фрагментов, связанных с основной темой Олимпиады.

Заведующая теоретическим отделом Симферопольского музыкального училища К.Рикман поздравила Анну и вручила ей диплом и памятный подарок. Подготовила Анну Зинченко преподаватель теоретических дисциплин школы Ирина Бабичева. Она была отмечена Благодарностью от имени директора Симферопольского музыкального училища А.Терещенко
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.