X

Вчера в Щебетовке огнеборцы спасли гаражи от пожара (фото)

11:01 31.03
В субботу, днём в Щебетовке ПЧ 111 пгт. Щебетовка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировали возгорание сухостоя на площади 40 квадратных метров, не дав огню распространится на близлежащие гаражи. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.
Вчера в Щебетовке огнеборцы спасли гаражи от пожара (фото)

Фото rk.gov.ru

Сообщение о возгорании поступило на пульт крымских спасателей в 13:49. По прибытии пожарных на место происшествия стало известно, что горит сухая трава и кустарники с угрозой распространения огня на гаражи.

"Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии, а также с применением хлопушек и ранцев «Ермак» приступили к ликвидации огня. В течение 30 минут возгорание было локализовано и ликвидировано. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников чрезвычайного ведомства удалось не допустить перехода огня на расположенные рядом строения. Площадь возгорания не превысила 40 кв.метров", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Пострадавших нет. Причины возгорания выясняют эксперты

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.