X

В Феодосии презентуют путеводитель «Путешествуя Тавридой»

09:10 03.04
В субботу, 6 апреля, в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. Грина (ул. Кирова, 2) состоится презентация путеводителя Сергея Ткаченко, Оксаны Шеремет и Александра Просунько «Путешествуя Тавридой».
В Феодосии презентуют путеводитель «Путешествуя Тавридой»

В Феодосии презентуют путеводитель «Путешествуя Тавридой»

По информации, предоставленной сотрудниками библиотеки Грина, издание научно-исследовательского центра «Крым в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» представляет собой сборник, состоящий из 77 авторских, краеведческих очерков.

- Фактически, настоящее издание – путеводитель нового типа, где посредством глубоких обобщений фактов, основанных на проверенных источниках и мнениях авторитетных специалистов, раскрыты краеведческие особенности различных мест Крыма, через которые проходит автомагистраль «Таврида». Представлены малоизвестные или вовсе забытые места и события. Особое внимание уделено военно-патриотической стороне крымской истории в годы Крымской и Великой Отечественной войн, послевоенным проблемам сохранения памяти, - рассказали в библиотеке.

Начало мероприятия в 12:00. Вход свободный (12+).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.