X

Крымчанку, державшую в квартире 30 собак, определили в психбольницу (фото)

09:10 04.04
Крымчанку, державшую в квартире 30 собак, определили в психбольницу (фото)

Фото kerchinfo.com

После обращения керчан с жалобой на беспокойную соседку, власти города отреагировали на сложившуюся проблему, передает "КерчьИнфо".

Представители горадминистрации побывали в квартире по адресу улица Кавказская, 12/5, где они обнаружили полную антисанитарию и запущение.

Владелицу 30 собак, проживавших в квартире вместе с хозяйкой, госпитализировали в психиатрическую больницу.

Судьбой бесхозных собак занялись сотрудники организации "Ковчег", которые ведут в Керчи работу по отлову и стериализации животных. В течение получаса все животные были вывезены в село Красногвардейское, где животные пройдут стеарилизацию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.