X

В столице Крыма полиция сняла с электрички зацепера из Владимирской области (фото)

15:05 04.04
В столице Крыма полиция сняла с электрички зацепера из Владимирской области (фото)

Фото из открытых источников

Крымские транспортные полицейские на железнодорожном вокзале Симферополя задержали зацепера. Об этом сообщили в пресс-службе крымского линейного управления МВД РФ на транспорте.

"В дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по станции "Симферополь - грузовой", что на сцепном устройстве последнего вагона электропоезда сообщением "Соленое озеро - Симферополь" находится неизвестный мужчина", – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На посадочную платформу был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции, который по полученным приметам и выявил в пассажиропотоке 26-летнего молодого человека. Парень сознался, что он путешествует по Республике Крым, приехал сюда из Владимирской области, и действительно перемещался от станции к станции противозаконным способом, используя не предназначенные для проезда пассажиров места и участки вагонов.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по 4. 1 ст. 11.17 КоАП РФ "Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.