X

В Крыму полиция задержала симферопольца, который нанёс смертельные ножевые ранения своему отцу

15:01 05.04
В Крыму полиция задержала симферопольца, который нанёс смертельные ножевые ранения своему отцу

В Крыму полиция задержала симферопольца, который нанёс смертельные ножевые ранения своему отцу

В Симферополе полицейские задержали мужчину, который нанес смертельные ножевые ранения собственному отцу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. 

"В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило сообщение от медицинских работников о том, что к ним был доставлен 57-летний мужчина, который скончался в лечебном учреждении от колото-резанных ран. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 28-летний местный житель, ранее судимый за преступления против порядка управления, который оказался сыном пострадавшего", – говорится в сообщении республиканского МВД.

Как признался задержанный, придя домой в состоянии сильного алкогольного опьянения после вечеринки, у него с отцом возник скандал на почве личной неприязни, в результате которого подозреваемый нанёс ему ножевые ранения.

Следователями отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Материал направлен в Следственный отдел по Железнодорожному району города Симферополя ГСУ СК РФ по Республике Крым для дальнейшего расследования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.