X

Феодосийское экологическое движение ищет единомышленников

12:03 06.04
Феодосийское общественное движение «Сделаем!» ищет единомышленников, которые пополнят команду волонтеров для проведения субботников на территории округа. Об этом «Кафе» сообщил координатор феодосийской группы Всероссийского проекта «Сделаем!» Александр Проскурин.
Феодосийское экологическое движение ищет единомышленников

Фото из архива газеты «Кафа»

- В феодосийской команде «Сделаем! Крым» не хватает светлых голов и заботливых рук. Приглашаем всех присоединяться. Нам нужны координаторы по логистике, PR, по работе с партнерами и организаторы уборок. Ну и, конечно, нам нужны волонтеры, готовые вместе с нами очистить наш город от многочисленного мусора. Если вы решились, заполните анкету на сайте sdelaem-krym.ru. Это займет у вас не более 30 секунд. Не обязательно помогать с перчатками на руках и мешком за плечами. Способов участия множество, и каждый одинаково важен, - пригласил неравнодушных феодосийцев присоединиться к мероприятиям А. Проскурин.

Так, 6 апреля в рамках экологической акции «Чистый Крым» состоится субботник на Тепе-Оба и Лысой горе. Сбор участников: в 10:00 на Привокзальной площади Феодосии.

Кроме того, 13 апреля, когда по всему Крыму пройдет акция «Весна – время лучших перемен», волонтеры планируют устранить свалку под Коктебелем и на Тепе-Оба, у спуска к Орджоникидзе.

«Сделаем!» в России – это гражданский проект, цель которого – объединить общество, власть, СМИ и бизнес в одну команду для очистки страны от мусора и поддержания стабильной чистоты окружающей среды! Например, 15 сентября 2018 года организаторы проекта ставили целью привлечь к акции 7,3 млн человек (5% населения России). По факту, в мероприятии поучаствовало 228 тыс. человек. 

Поэтому уже 21 сентября 2019 года – во Всемирный день чистоты – волонтеры, в том числе и феодосийские, вновь постараются достигнуть поставленной перед собой задачи и привлечь к экологической акции как можно больше заинтересованных в чистоте окружающей природы людей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.