X

В Феодосии на ул.Русская Cadillac разбился о частный дом (фото)

11:00 08.04
В воскресенье, 7 апреля, около половины десятого вечера в Феодосии на уличе Русская произошло дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль Cadillac совершил столкновение с частным домом, после чего столкнулся с припаркованным автомобилем Geely. В результате ДТП пострадало два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.
В Феодосии на ул.Русская Cadillac разбился о частный дом (фото)

Фото vk.com

После поступления в 21:33 в службу спасения сообщения о ДТП на место происшествия прибыли сотрудники 19-й ПСЧ 4-го ПСО ФПС по РК, экипаж ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи.

"По прибытию к месту происшествия стало известно, что автомобиль «Cadillac» совершил столкновение с частным домом, после чего столкнулся с припаркованным автомобилем «Geely». В результате ДТП пострадало 2 человека. Пассажир автомобиля «Cadillac» был доставлен в Феодосийскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель автомобиля «Cadillac» был деблокирован сотрудниками чрезвычайного ведомства при помощи гидравлического инструмента из деформированного автомобиля и также доставлен в Феодосийскую городскую больницу", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского нлавка МЧС России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.