X

ДТП в Крыму: в Сакском районе "лоб-в-лоб" столкнулись грузовик и легковушка (фото)

13:19 08.04
Источники: Крыминформ
ДТП в Крыму: в Сакском районе "лоб-в-лоб" столкнулись грузовик и легковушка (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292

Один человек пострадал в результате столкновения автомобиля Hyundai Getz и грузовика MAN, произошедшего сегодня в Сакском районе Крыма. Об этом информагентству "Крыминформ" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Республике Крым.

«В 10:31 поступил вызов. ДТП произошло между селами Воробьёво и Порфирьевка. Один человек пострадал. Спасатели осуществляли его деблокацию с помощью гидравлического инструмента», – проинформировали в республиканском главке МЧС.

В свою очередь в пресс-службе республиканского управления ГИБДД МВД "Крыминформу" сообщили, что на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства происшествия. По предварительным данным, в результате аварии пострадал только водитель легковушки. «Водитель автомобиля Hyundai Getz, двигаясь из Черноморского в Евпаторию, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем MAN 2000. В результате ДТП водитель Hyundai доставлен в больницу», – сообщили в ГИБДД.

В социальной сети «ВКонтакте» очевидцы происшествия опубликовали фотографии с места происшествия. На фотографиях видно, что в результате столкновения лекговушка получила сильные повреждения. Оба автомобиля после столкновения съехали на обочину.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.