X

В Феодосии проходит акция «Весне спасибо за любовь»

09:08 09.04
В Феодосии проходит акция «Весне спасибо за любовь»

В Феодосии проходит акция «Весне спасибо за любовь»

Феодосийский городской отдел ЗАГС  приглашает юбиляров семейной жизни принять участие в акции «Весне спасибо за любовь», объявленной Департаментом ЗАГС Министерства юстиции Крыма. Супружеские пары,  их дети или внуки могут рассказать историю знакомства и любви, о знаковых событиях своей семьи и поделиться опытом сохранения хороших отношений.

Напомним, что акция «Весне спасибо за любовь» началась 1 апреля  и продлится ровно месяц. В рамках ее проведения, помимо семейных торжеств, будут организованы школы молодожёнов. Как рассказала заместитель министра - начальник Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталия Пельо, акция «Весне спасибо за любовь» - третья по счету, организована она в связи с успехом среди крымчан двух предыдущих акций: в 2016 году – «Золото любви» и в 2017 – «С любимыми не расставайтесь».

«Эти две акции были необычайно популярными, особенно – «С любимыми не  расставайтесь», только в ней принимали участие около 200 супружеских пар, живущих как небольшое количество лет вместе, так и 50, 60 и 65 лет вместе. Цель таких мероприятий – рассказать всем, что семья для человека – это главное, что это самые близкие и родные люди, это те, с кого мы берем пример, о ком заботимся, кому искренне желаем настоящего счастья и добра. Именно в семье человек учится, любви, ответственности, заботе и уважению. А порядочный человек, это – порядочный гражданин, успех и опора государства»,- подчеркнула замминистра.

Справка: Для проведения юбилейных семейных торжеств на безоплатной основе в рамках акции «Весне спасибо за любовь», крымчане могут записаться по номерам телефонов:  3-25-22, +79788244677.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.