X

В Комсомольском парке разбили урны

14:26 09.04
В Феодосии в минувшие выходные вандалы разбили урны и чугунные ограждения в Комсомольском парке. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания. Ситуацию омрачает тот факт, что на днях активные граждане нашего города провели в парке субботник.
В Комсомольском парке разбили урны

Фото из архива газеты «Кафа»

Об этом сообщил руководитель МУП «Городское благоустройство» Олег Меснянкин.

- Спасибо жителям, которые помогали на субботнике, но сегодня в ночь в Комсомольском парке разбили чугунные ограждения и урны, устроили свалку, и все что, в субботу люди убирали пошло насмарку, - рассказал он.

В свою очередь глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко выразил благодарность всем неравнодушным жителям города, которые в выходные убрали Комсомольский парк и Лысую гору, а с нарушителями намерен активно бороться.

- Надо писать заявление в полицию. Мы ведем работу по безопасному городу и будем везде ставить видеонаблюдение. Пока мы отстаем от вандалов и обращаться к ним бесполезно, надо при помощи полиции быстро выявить и наказать.  Я не думаю, что мы находимся в вакууме и то, что происходит, никто не видел, просьба к жителям сообщать о подобных актах вандализма. Можно делать видеофиксацию и прикрывшись ником сообщать в социальных сетях, - сказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.