X

В Феодосии прошла акция #СохранимЛес

10:07 11.04
В Феодосии прошла акция «Молодежки ОНФ» #СохранимЛес по сбору макулатуры, направленная на спасение деревьев. В ходе акции в городе удалось собрать более 600 кг макулатуры и вовлечь в акцию более 200 местных жителей.
В Феодосии прошла акция #СохранимЛес

В Феодосии прошла акция #СохранимЛес

Всего в акции «Сохраним лес» приняли участие около 13 тыс. человек из 76 регионов России, которые собрали около 115 тонны макулатуры - а это 1902 сохраненных деревьев. В Крыму центром проведения  акции стала Феодосия. В городе работали три точки сбора -  возле Дома Культуры, возле школы-интерната по Симферопольскому шоссе и на стадионе имени Шайдерова. Собранно 650 килограмм макулатуры .

«Мы предложили жителям Феодосии вместе сохранить нашу природу, и на этот, достаточно быстро организованный призыв, откликнулись несколько сотен местных жителей. Конечно, такие акции нужно проводить регулярно, наши сограждане показали свою готовность участвовать в этом процессе», - подчеркнул участник команды «Молодежки ОНФ» Игорь Потапов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.