X

«Почта Крыма» проведёт спецгашения, посвященные освобождению Керчи, Симферополя и Феодосии

10:20 11.04
«Почта Крыма» проведёт спецгашения, посвященные освобождению Керчи, Симферополя и Феодосии

Фото из открытых источников

Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта Крыма» приглашает гостей и жителей полуострова стать свидетелями процедур специального гашения, передает пресс-служба ГУП РК «Почта Крыма». 

Памятные гашения,  посвящённые освобождения Керчи, Симферополя и  Феодосии от немецко-фашистских захватчиков пройдут в следующие  дни.

11 апреля в 10:00 в г. Керчь на территории Железнодорожного вокзала (Привокзальная площадь,  3).

13 апреля в 11:00 в г. Симферополь в здании Симферопольского почтамта (улица Александра Невского, 1).

13 апреля в 12:30 в г. Феодосия (проспект  Айвазовского, 11).

К данным событиям выпущены специальные почтовые штемпели с фиксированной датой. Оттиски их может получить каждый желающий.

18 апреля состоится специальное гашение, посвященное V Ялтинскому Международному Экономическому Форуму. Оттиск штемпеля на маркированной карточке, специально выпущенной к юбилею форума, проставят на территории гостиницы «Мрия Резорт» по адресу:  Республика Крым, Ялта, с. Оползневое,  улица ГенералаОстрякова, 9.

18 апреля в  г. Севастополе по адресу улица Большая Морская, 21 состоится спецгашение, посвящённое Крымской операции. В  продолжении серии «Путь к Победе» выйдет марка и конверт первого дня, а также изготовится специальный почтовый штемпель. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.