X

Полиция объявила в розыск двух женщин, которые воровали деньги у пенсионеров в Крыму (фото) (приметы)

14:46 11.04
Полиция объявила в розыск двух женщин, которые воровали деньги у пенсионеров в Крыму (фото) (приметы)

Фото 82.мвд.рф

Фото 82.мвд.рф

В Симферополе две неизвестные женщины восточной внешности, представляясь сотрудницами Пенсионного фонда, входя в доверие пенсионеров, тайно похищают крупные суммы денег. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере).

Приметы подозреваемых:

1. Женщина восточной внешности, рост 160-165 см, полного телосложения, была одета в брюки;

2. Женщина восточной внешности, рост 170-175 см, худощавого телосложения, была одета в брюки.

Сотрудники полиции просят всех, кто узнал данных женщин на фотографии и располагает информацией о месте их нахождения, незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам 102 либо 020.

"Чтобы не стать жертвой квартирных воров, необходимо проявлять повышенную осторожность при общении с неизвестными. Помните, что сотрудники пенсионного фонда и иных организаций социальной сферы не оказывают услуг за пределами офисов обслуживания клиентов, все дополнительные денежные выплаты, перерасчеты производятся автоматически с пенсиями", – подытожили в пресс-службе республиканского МВД.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.