X

Первые лица Крыма вновь посетят Феодосию

14:51 13.04
Руководство Крыма вновь готово посетить Феодосию с инспекцией хода выполнения поставленных перед местными властями задач и поручений. Об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов, подводя итоги очередного выездного совещания в одном из муниципалитетов республики.
Первые лица Крыма вновь посетят Феодосию

Первые лица Крыма вновь посетят Феодосию

- Вице-премьер Юрий Михайлович Гоцанюк уже со следующей недели по моему поручению будет выезжать в города, которые мы посетили в рамках наших выездных совещаний, начиная с Феодосии, - написал на своей странице в Facebook С. Аксенов.

При этом он отметил, что лично посетит все города, в которых ранее прошли выездные совещания руководства Крыма, после окончания Ялтинского международного экономического форума, запланированного на 17-20 апреля.

- Начиная с 10 мая, продолжим работу уже по сельскохозяйственным районам республики. Уверяю, что посетим каждый регион Крыма, - подчеркнул Глава республики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.