X

Крымская государственная филармония возобновляет регулярные концерты в Феодосии

10:23 14.04
Крымская государственная филармония возобновляет регулярные концерты в Феодосии. Уже 28 апреля в обновленном Дворце культуры и творчества «Чайка» состоится презентация новой программы «Дюны музыки прибрежной».
Крымская государственная филармония возобновляет регулярные концерты в Феодосии

Крымская государственная филармония возобновляет регулярные концерты в Феодосии

При поддержке феодосийской администрации, Крымская государственная филармония разработала программу концертов на весенне-летний сезон, и уже 28 апреля состоится первый концерт. Также, в планах организации разработка осенних абонементов.

Выступления творческих коллективов будут проходить на стационарной площадке Дворца культуры и творчества «Чайка», где не так давно был проведен масштабный ремонт. Для ценителей музыки современный концертный зал предлагает 270 комфортных мест.

28 апреля состоится праздничный концерт-презентация новой эстрадной программы «Дюны музыки прибрежной», составленной из аранжировок популярных песен и оркестровых произведений разных лет на морскую тематику. Программу исполнит оркестр вокально-хореографического ансамбля «Таврия» им. Чернышовой  при участии ведущих солистов Крымской государственной филармонии.

В программе вечера прозвучат такие произведения как «В Кейптаунском порту», «Вечер на рейде», «Арго», «У Черного моря», «На теплоходе музыка играет», аранжировки «Шторма» Вивальди и главной музыкальной темы популярного фильма «Пираты Карибского моря», а также многие другие горячо любимые и всем известные песни и композиции.

Дворец культуры и творчества «Чайка» находится по адресу: г. Феодосия, пр. Айвазовского, 45, корпус 7.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.