X

Сегодня в Крыму два автомобиля застряли на склонах (фоторепортаж)

12:29 14.04
Сегодня в Крыму два автомобиля застряли на склонах

Сегодня в Крыму два автомобиля застряли на склонах

Сегодня в Крыму два автомобиля застряли на склонах

Сегодня в Крыму два автомобиля застряли на склонах

Вчера в 9:30 поступило сообщение о том, что требуется помощь спасателей в эвакуации автомобиля, водитель которого, съехав на грунтовую дорогу с трассы «Алушта-Симферополь», не может самостоятельно продолжить движение.

Спасатели выяснили, что в районе с.Нижняя Кутузовка под Алуштой автомобиль «Subaru Forester» находится на крутом спуске с глубокими промоинами, существует угроза бокового соскальзывания автомобиля вниз.  Спасатели стабилизировали его с помощью такелажного оборудования, после чего выровняли площадку и развернули автомобиль вверх по склону. Водитель, - москвичка 1978 года рождения, - впоследствии  смогла выехать с опасного участка. В дальнейшем спасатели сопроводили женщину на трассу по безопасной дороге.

Сегодня  в пять утра  поступило сообщение о том, что в районе кладбища «Абдал», увяз в размытом грунте и не может самостоятельно продолжить движение автомобиль «Ford Focus». Возможности добраться пешком до населенного пункта у пострадавшего нет. В связи с темным временем суток, ухудшением погодных условий и низкой температурой необходима была помощь спасателей.   Спасатели эвакуировали автомобиль на дорогу. К счастью, никто не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.