X

Депутата Госдумы Милонова избили в Санкт-Петербурге

08:51 15.04
Депутата Госдумы Милонова избили в Санкт-Петербурге

Фото из открытых источников

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что его избили в Санкт-Петербурге. Конфликт возник между депутатом и сотрудниками спецстоянки для эвакуированных автомобилей. По словам Милонова, старший администратор несколько раз ударил его, после чего политик принял решение обратиться в полицию. Инцидент произошел в Кировском районе города. Насколько серьезными оказались нанесенные Милонову повреждения, не сообщается.

Потасовка с участием депутата Госдумы Виталия Милонова  произошла из-за поврежденного автомобиля. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу парламентария. Машину Милонова эвакуировали на спецстоянку на Турухтанных островах. Когда депутат вместе с другом приехал забирать ее, то обнаружил на авто несколько дефектов.

Сама потасовка началась, когда Милонов решил напугать сотрудников штрафстоянки удостоверением депутата Госдумы, однако в ответ администратор по фамилии Безменников несколько раз ударил депутата, пишет Lenta.ru.

Cотрудники  стоянки утверждалют, что депутат вместе с другом пришел забрать автомобиль Opel Corsa. Однако у владельца машины при себе не было удостоверения личности, в связи с чем в выдаче авто было отказано. При этом утверждается, что Милонова никто не бил, его прищемило автоматической дверью с доводчиком.

Депутатом Госдумы Милонов стал осенью 2016 года. До этого с 2005-го по 2016-й он работал в Заксобрании Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.