X

Феодосийский музей древностей приглашает на открытие двух выставок

13:28 16.04
Выставка Творческого Союза Профессиональных Художников Феодосии «Весенняя палитра», Персональная художественная выставка Александра Николаевича Худченко «Симфония моря»
Феодосийский музей древностей приглашает на открытие двух выставок

Феодосийский музей древностей приглашает на открытие двух выставок

20 апреля в 14:00 в Феодосийском музее древностей пройдет презентация сразу двух выставок: ежегодной выставки Феодосийского союза художников «Весенняя палитра» и персональной выставки – Александра Худченко «Симфония моря». 
Художники Феодосии уже не раз выставляются в стенах музея. Теперь это стало доброй традицией – делиться с жителями и гостями города весенним настроением, ощущением пробуждения природы и радостью от соприкосновения с прекрасным. В выставке «Весенняя палитра» примут участие такие известные художники, как Индык М.В., Яковлева С.Н., Кветков С.Ю., Матюшкин С.А., Власенко Л.С., Кудлак Л.А.  и др. 
Авторы представят свои работы, написанные в технике живописи, графики, декоративно-прикладного искусства; в жанре пейзажа и натюрморта. Богатство цветовой палитры и мастерство художников подарят зрителю незабываемые эмоции, пробуждающие весенние чувства и настроение. 
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.