X

МВД Феодосии информирует

09:14 17.04
В Феодосии проводится операция "Должник"
МВД Феодосии информирует

МВД Феодосии информирует

Систематически отделом МВД Феодосии совместно с отделом судебных приставов Феодосии проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Должник» с целью выявления лиц, неуплативших административный штраф в установленный законом срок.
Напоминаем, что несвоевременная оплата штрафа влечет за собой другое нарушение, предусмотренное ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ). Санкция части 1 статьи 20.25 Кодекса  об административных правонарушениях предусматривает наложение одного из видов административного наказания: а) административный штраф в двойном размере, б) административный арест на срок до 15 суток, в) обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Хочется предостеречь жителей и гостей нашего города, в силу тех или иных причин нарушивших нормы административного законодательства и привлеченных к административной ответственности, не доводить дело до знакомства с судебными приставами-исполнителями и не быть подверженными административному аресту либо обязательным работам, а просто в установленный законом срок (60 дней с момента вступления постановления в законную силу) уплатить административный штраф. Квитанции об уплате штрафа просьба предоставлять на проходную  дежурной части ОМВД либо в ГИАЗ ОМВД по адресу: Феодосия, ул.Русская, д.6, каб. 56.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.