X

Жители приводят город в порядок

12:31 17.04
Жители Феодосии принимают активное участие в приведении города в порядок. Так, администрация благодарит неравнодушных жителей за регулярные субботники, а также уборку территории у своих домов.
Жители приводят город в порядок

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

Глава администрации Сергей Бовтуненко в ходе аппаратного совещания в очередной раз выразил благодарность всем неравнодушным жителям города, которые самостоятельно проводят акцию по очистке Лысой горы от мусора, которые оставляют нерадивые отдыхающие.

- Спасибо им большое. Я попрошу МУП «Каскад» и МУП «Городское благоустройство», пожалуйста, оказывайте им посильную помощь в вывозе всех тех пакетов, которые они собрали, - обратился к руководителям организация Сергей Бовтуненко.

Как сообщают волонтеры в социальных сетях, на прошлых выходных было собрано 15 мешков мусора на горе, несмотря на непогоду.

- Считаем, что Всекрымский субботник в Феодосии 13 апреля, не смотря на решение муниципалитетов Крыма о неучастии в связи с непогодой, вполне-таки состоялся. Собрали порядка 15 мешков с банками, бутылками, битыми кинескопами и т.д. Дети показали себя отличными разведчиками и помощниками.Теперь как обычно: мусор отдельно, пластик в пластик.Ещё одна уборка прошла под Коктебелем. Результат - плюс одно чистое место для придорожного отдыха и два куба собранного мусора, - рассказал в социальной группе участник субботника Александр Проскурин.

Кроме того, глава администрации выразил благодарность жителям и предпринимателям, которые приводят в порядок прилегающую территорию.

- Хотелось бы отметить, что многие показывают нам пример по выполнению благоустройства своих прилегающих территорий. Не только центр города, но и на других улицах. Очищают, красят, белят, высаживают цветы – это приятно радует, потому что мы вместе и любимый город будет расцветать только при желании феодосийцев вносить в это свой вклад, - сказал С. Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.