X

Вице-премьер Крыма провел выездное совещание в Феодосии

08:48 18.04
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк провел в Феодосии выездное совещание. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Вице-премьер Крыма провел выездное совещание в Феодосии

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Так, мероприятие состоялось при участии Заместителя Председателя Совмина – руководителя Аппарата Совмина РК Ларисы Опанасюк, начальника республиканской Инспекции по жилищному надзору Юлии Жуковой, главы феодосийской администрации Сергея Бовтуненко, начальника отдела жилищного фонда городского Управления жилищного хозяйства и природопользования Ольги Фольмер, а также руководителей местных МУПов.

Участники выездного совещания совместно с руководителями управляющих компаний провели объезд дворовых территорий многоквартирных домов Феодосии и выявили ряд нарушений норм благоустройства на закрепленных за компаниями территориях.

- Директорам МУПов даны поручения ответственно относиться к уборке придомовых территорий, вывозить обрезанные деревья и ветки, своевременно осуществлять выкачку воды из подтопленных подвалов МКД, провести работы по закреплению заборов, ограждающих места строительства или реконструкций, привести в надлежащий вид информационные стенды на придворовых территориях, - перечислили в пресс-службе.

Кроме того, в рамках совещания делегация чиновников посетила поселок Коктебель, чтобы осмотреть аварийную кровлю дома, расположенного по адресу: ул. Ленина, 123.

- Юрий Гоцанюк выразил готовность рассмотреть вопрос об  изыскании денежных средств для срочного ремонта аварийной кровли из республиканского бюджета, - заключили в администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.