X

В рамках учений подразделения армейского корпуса ЧФ в Крыму подняты по боевой тревоге

11:07 19.04
В рамках учений подразделения армейского корпуса ЧФ в Крыму подняты по боевой тревоге

Фото mil.ru

Подразделения бригады береговой обороны из состава армейского корпуса Черноморского флота приведены в высшие степени боевой готовности в рамках контрольной проверки за зимний период обучения, которая проводится под руководством командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Моисеева. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

"Соединение было поднято по тревоге, военнослужащие осуществили подготовку военной техники и совершили марш в назначенный район сосредоточения, где была проверена организация взаимодействия между группами и постами пунктов управления бригады, отработаны совместные действия подразделений и штабов при выполнении задач по предназначению, планированию и ведению боевых действий", – говорится в сообщении пресс-службы ЮВО.

В ходе проверки офицерами штаба флота проведён анализ результатов работы должностных лиц подразделений по всем вопросам деятельности, начиная от знания личным составом должностных обязанностей и требований руководящих документов, до состояния материально-технической базы, вооружения, военной техники и способности соединения выполнять задачи по предназначению.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.