X

В Феодосии майские праздники начнутся с фестиваля «Бубновка»

13:02 24.04
1 и 2 мая на базе конно-спортивного клуба «Сверкающие седла» недалеко от феодосийского поселка Орджоникидзе пройдет традиционный джип-фестиваль «Бубновка – 2019». Об этом сообщил соорганизатор мероприятия, заместитель главы феодосийской ветеранской организации воинов Афганистана и других локальных войн Виктор Антилогов, передает информагентство «Крыминформ».
В Феодосии майские праздники начнутся с фестиваля «Бубновка»

В Феодосии майские праздники начнутся с фестиваля «Бубновка»

Открытие фестиваля состоится 1 мая в 12:00.

Так, гостей мероприятия ждет двухдневная насыщенная программа, включающая джип-спринт, отработку навыков управления легковыми автомобилями на специально подготовленной трассе, ориентирование на местности, показательное десантирование спортсменов-парашютистов авиационно-спортивного клуба «Крым», реконструкция боя в память о подвиге 6-й роты 104 полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, концертная программа и многое другое.

- Закроет первый фестивальный день праздничная дискотека, а во второй день гостям мероприятия предлагаем посетить партизанские стоянки. Традиционно будет организовано катание на лошадях и сладкие угощения для ребят из феодосийского детского дома, –  рассказал В. Антилогов.

Организаторами фестиваля выступают крымские организации ветеранов Афганистана, действующие в Феодосии, Симферополе и Ленинском районе, а также фонд «Памяти 6-й роты». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.