X

Управляющая компания игнорирует жителей

11:18 25.04
В Феодосии жители дома по Симферопольскому шоссе страдают от грунтовых вод в цокольном этаже здания, однако управляющая компания не спешит исправлять ситуацию. Об этом сообщил руководитель Единой дежурно-диспетчерской службы Андрей Ганич.
Управляющая компания игнорирует жителей

Управляющая компания игнорирует жителей

По его словам, 20 апреля, после ливней, на улице Симферопольское шоссе 1 в цокольный этаж здания поступают грунтовые воды, диспетчер не может справиться с управляющей компанией.

- Вопрос открыт до сих пор. Главный инженер управляющей компании ИП «Файзуллин» вышел, зафиксировал, что это грунтовые воды, развернулся и ушел, - сообщил А. Ганич.

Руководитель администрации поручил включиться в вопрос управление городского хозяйства и отдел по вопросам чрезвычайных ситуаций.

- Выясните, что там случилось. Это недопустимо, чтобы управляющие компании не обращали внимание на жителей. Просьба устранить проблему, - сказал Сергей Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.