X

Полиция Феодосии информирует: подтвердить учетную запись пользователь портала «Госуслуги» может в территориальном ОВД

09:52 27.04
Напоминаем гражданам о возможности получения государственных услуг МВД России, используя преимущества Единого портала госуслуг. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Полиция Феодосии информирует: подтвердить учетную запись пользователь портала «Госуслуги» может в территориальном ОВД

Полиция Феодосии информирует: подтвердить учетную запись пользователь портала «Госуслуги» может в территориальном ОВД

Всего на портале три уровня доступа: упрощенный; стандартный; подтвержденный. 

Первый уровень вы получаете сразу после регистрации. С помощью этого уровня вы не сможете оформлять никакие документы, а только пользоваться информационным разделом и справкой.
 Для упрощенного доступа не нужны данные паспорта и СНИЛС.
Стандартный уровень доступа предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Вы можете подавать заявки на оформление ряда документов, регистрацию товарного знака, проверять задолженности и так далее.
Подтвержденный статус открывает доступ к полному списку услуг, которые предлагает портал. С его помощью вы сможете подавать заявки на получение загранпаспорта, проверять налоговые задолженности, регистрировать автомобиль и совершать прочие подобные действия.
Есть один нюанс: для получения статуса вам придется лично посетить один из центров обслуживания, либо отправить письмо посредством Почты России, если у вас нет возможности прийти самостоятельно.
Однако после этого получение государственных услуг в электронном виде становится простым и доступным, даже из дома.
Теперь подтвердить личность для портала Госуслуг можно и в ряде территориальных органах внутренних дел. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
В настоящее время для жителей Феодосии данная услуга доступна по адресу:
• ОМВД России по г. Феодосии (298100, г. Феодосия, ул. Русская, д.10 каб.5, время приема: вторник с 09:00 -12:00, четверг с 09:00 – 12:00).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.