X

В Крыму приятели сели выпить вместе: пропали 47 тыс. рублей

12:37 30.04
В Крыму приятели сели выпить вместе: пропали 47 тыс. рублей

В Крыму приятели сели выпить вместе: пропали 47 тыс. рублей

В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение от мужчины о том, что по месту его жительства из куртки пропали денежные средства в сумме 47 000 рублей. Сотрудники полиции в ходе проверки было установили, что потерпевший у себя дома распивал спиртные напитки вместе со знакомым. В какой-то момент гость незаметно вытащил из куртки потерпевшего денежные средства, после чего покинул квартиру. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен 31-летний житель Керчи, который ранее уже был судим за имущественные преступления. Подозреваемый признался в краже. После встречи с полицейскими он возместил ущерб потерпевшему.

Следственным отделом МВД Феодосии в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.