X

В Феодосии открылись общественные приемные поискового проекта «Судьба солдата»

08:57 03.05
В рамках проекта «Судьба солдата» откроют общественные приемные во всех регионах страны. В Крыму граждане смогут подать заявку на поиск информации о своих родных, пропавших на фронтах Великой Отечественной войны в Симферополе, Феодосии и Джанкое, а также в онлайн-режиме.
В Феодосии открылись общественные приемные поискового проекта «Судьба солдата»

В Феодосии открылись общественные приемные поискового проекта «Судьба солдата»

Временные общественные приемные по всей стране открылись в библиотеках, школах, вузах, торговых центрах или на площадях, в скверах, парках и других общественных местах. Также активисты ОНФ выезжают в населенные пункты разных районов, где работают и мобильные приемные. Если поиски увенчаются успехом, то представители ОНФ в регионах свяжутся с заявителями и сообщат о найденной информации. Всего в России в рамках акции открылись 108 стационарных приемных и созданы 13 мобильных пунктов.

Временные общественные приемные в Крыму организованы в Феодосии на базе Центральной детской библиотеки (ул. Земская, 9) и Центральной городской библиотеки им. А. Грина (ул. Кирова, 2). Также работа проводится на базе регионального исполкома ОНФ в Симферополе - ул. Карла Маркса, д.4. Библиотеки работают 6, 7 и 8 мая.

Чтобы подать заявку на поиск родных, пропавших на фронтах Великой Отечественной войны можно прийти в любую из приемных, где активисты жителям помогут активисты или самостоятельно заполнить анкету и направить на электронную почту регионального отделения [email protected]

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.