X

В Крыму водолазы МЧС обследовали и очистили дно акватории почти 100 пляжей

11:58 06.05
В Крыму водолазы МЧС обследовали и очистили дно акватории почти 100 пляжей

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В Крыму сотрудники "Крым-Спас" провели водолазное обследование 15 пляжей, общей площадью более 38,3 тыс. кв.м, из них: 7 частных, 4 муниципальных и 4 санаторно-курортных. Кроме этого сотрудниками КРО "Россоюзспас" обследовано 82 пляжа, передает пресс-служба МЧС Республики Крым.

Так, например, накануне, спасатели-водолазы Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" провели водолазное обследование и очистку дна акватории одного из пляжей в поселке Коктебель. Во время работы со дна моря сотрудниками чрезвычайного ведомства были извлечены небольшие фрагменты металлических конструкций, арматура и ржавые куски железа, которые представляют потенциальную опасность для отдыхающих. Общая площадь обследованной территории составила 4 тысячи 680 квадратных метров.

По окончании водолазного обследования дна пляжей собственнику (водопользователю пляжа) вручается акт обследования пляжа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.