X

Бордюры вдоль дорог должны быть серыми

11:11 07.05
Власти Феодосии обратили внимание муниципальных и государственных служб на то, что к побелке бордюров у дорог не стоит проявлять инициативу. Город должен быть однообразным, поэтому бортовой камень должен оставаться серым.
Бордюры вдоль дорог должны быть серыми

Фото из открытых источников

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил заместитель председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский.

- Я обратил внимание на бортовой камень вдоль дорог по городу. Некоторые организации без согласования с нашим управлением осуществили побелку, при чем некачественно и зачем? Если будем красить бордюры в белый цвет, то это надо делать в целом по городу. Если мы говорим об их содержании, то пусть они остаются такие, как есть – обработка цементным молочком или Церезитом. Город должен быть однообразным, а не тут побелено, а дальше серый, - сказал он.

И добавил, что то же самое касается побелки деревьев.

- Деревья белить только фруктовые, декоративные не подбеливаются, тем более на зеленом газоне. На зеленом газоне цвет должен быть зеленый или природного камня. Просьба чтоб эти вещи контролировали, у нас есть управление, которое видит это все и с его позволения должно все это делаться, - заключил Петр Дмитриевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.