X

Госавтоинспекция Феодосии проводит мероприятия в рамках всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!»

08:39 09.05
Госавтоинспекция Феодосии проводит мероприятия в рамках всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!»

Фото ГИБДД

Масштабная социальная кампания "Без вас не получится!" проходит по всей стране. Она направлена на формирование у подрастающего поколения осознания важности соблюдения правил дорожного движения.

Инспектор пропаганды ГИБДД Феодосии майор полиции Александр Пьянов провел мероприятие для первоклашек в школе №15 Феодосии. Полицейский рассказал о том, что для безопасного перехода дороги необходимо остановиться перед проезжей частью и очень внимательно осмотреть дорогу, а также разъяснили опасность использования гаджетов и зонтов при движении через проезжую часть. Он напомнил о правилах поведения в общественном транспорте и легковом автомобиле. При этом указал на важность использования автокресел и ремней безопасности.

Уважаемые родители! Сотрудники ГИБДД акцентируют внимание на важности ежедневного напоминания ребенку о правилах безопасности, контроль за досугом ребенка, в том числе во дворе собственного дома. Также нужно задуматься об обеспечении юного велосипедиста средствами защиты, маленького пассажира - детским автокреслом при перевозке, пешехода – светоотражающим элементом и, главное, на подаче личного примера - ведь «Без вас не получится!..».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.