X

Путин поздравил крымчан и севастопольцев с Днём Победы

14:30 09.05
Путин поздравил крымчан и севастопольцев с Днём Победы

Путин поздравил крымчан и севастопольцев с Днём Победы

Президент России Владимир Путин поздравил жилетей Крыма и Севастополя с Днем Победы.

Уважаемые друзья! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с 75-й годовщиной освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков и с нашим великим праздником — Днем Победы.

Севастополь всегда играл особую роль в истории нашей страны, в укреплении ее государственности, формировании традиций гражданственности и патриотизма. Надежный форпост России на Черном море — он стойко отражал натиск врага, вписал яркие, незабываемые страницы в ратную летопись Отечества.

В памяти народа навеки останется беспримерный подвиг солдат и офицеров Красной Армии, моряков-черноморцев, участников партизанского движения, которые в мае 1944 года в ходе упорных, ожесточенных боев освободили легендарный Севастополь и Крым от немецко-фашистских захватчиков. Сделали еще один шаг на пути к Победе.

Важно, что вы искренне гордитесь героическим прошлым родного края, из поколения в поколение передаете традиции беззаветного служения Отчизне. Заботитесь о ветеранах.

Желаю вам успехов и всего самого доброго.

С праздником!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.