X

Четырехлетний житель Екатеринбурга стал миллионным пассажиром аэропорта Симферополя (фото)

09:11 11.05
Четырехлетний житель Екатеринбурга стал миллионным пассажиром аэропорта Симферополя (фото)

Фото new.sipaero.ru

Фото new.sipaero.ru Фото new.sipaero.ru Фото new.sipaero.ru

Симферопольский аэропорт в пятницу, 10 мая, принял миллионного с начала этого года пассажира. Им оказался четырехлетний Михаил Носов, который вместе с семьей возвращался из Крыма в Екатеринбург. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Юбилейный пассажир улетел на рейсе компании "Уральские авиалинии". На полуострове он отдыхал вместе с родителями, братом, бабушками и дедушкой.

Михаила и его родителей поздравили представители аэропорта и авиаперевозчика. От воздушной гавани родители мальчика получили сертификат на обслуживание в бизнес-зале и сувениры, а от "Уральских авиалиний" — сертификат на бесплатный перелет для одного человека по любому российскому направлению авиакомпании и памятные подарки.

"Международный аэропорт "Симферополь" в этом году обслужил 1 млн пассажиров на день раньше, чем в 2018 году. Это свидетельствует о положительной динамике пассажиропотока. В аэропорту "Симферополь" стабильно увеличивается количество направлений, по которым осуществляются рейсы. В этом году перелеты будут выполняться уже по 56 маршрутам", – сказал генеральный директор аэропорта "Симферополь" Евгений Плаксин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.