X

Крымские спасатели в Керчи спасли тонущего мужчину

12:23 12.05
Крымские спасатели в Керчи спасли тонущего мужчину

Крымские спасатели в Керчи спасли тонущего мужчину

В субботу, 11 мая, в Керчи спасли мужчину, который едва не утонул в море в районе городской набережной. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.

"На пункт связи Специального морского отряда (г. Керчь) поступило сообщение от неравнодушного гражданина о том, что в районе Керченской набережной нужна помощь мужчине, который тонет. На место незамедлительно выехала оперативная группа Специального морского отряда и скорая медицинская помощь. По прибытию на место с помощью конца «Александрова» и спасательного круга пострадавший был спасен и передан сотрудникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации. Причина данного происшествия – целый ряд нарушений элементарных правил безопасности на воде, которые могут привести к трагическим последствиям", – говорится в сообщении пресс-службы.

МЧС Республики Крым настоятельно рекомендует всем жителям и гостям полуострова безукоризненно соблюдать правила безопасности на воде, купаться только строго в отведенных для этого местах, не входить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также не оставлять без присмотра своих детей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.