X

В МЧС Крыма сообщили подробности жуткого ДТП на трассе "Таврида", в котором погибли три человека (фото)

11:04 13.05
В МЧС Крыма сообщили подробности жуткого ДТП на трассе "Таврида", в котором погибли три человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В пресс-службе МЧС Республики Крым сообщили, что дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Ford Fiesta и грузового автомобиля MAN произошло в Белогорском районе на 130 км трассы "Таврида" близ поворота на село Сенное. В результате ДТП погибли три человека – двое взрослых и ребёнок.

Сообщение о происшествии оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило в 11:25, на место происшествия были направлены специалисты Белогорского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" и сотрудники республиканского главка МЧС России.

«К сожалению, в результате ДТП три человека получили травмы несовместимые с жизнью. Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента, шанцевого инструмента и электроинструмента деблокировали тела погибших мужчины 1980 года рождения, женщины 1979 г.р. а также несовершеннолетнего 2007 г.р.», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.