X

Феодосийские спортсмены завоевали 96 золотых медалей

08:32 14.05
Воспитанники спортивных школ Феодосии в прошлом году завоевали 96 золотых медалей. Об этом сообщила руководитель отдела по вопросам физической культуры и спорта Анастасия Морозова.
Феодосийские спортсмены завоевали 96 золотых медалей

Фото из открытых источников

По ее словам, в настоящий момент в Феодосии функционирует две спортивных школы - №1 и №2. Кроме того, осуществляет деятельность «Детский подростковый центр», в составе которого 6 детско-подростковых клубов.

В спортивных школах города функционируют отделения по видам спорта – бокс, велоспорт, дзюдо, самбо, легкая атлетика, тяжелая атлетика, футбол, художественная гимнастика, волейбол, спортивная гимнастика. В Феодосийских спортивных школах работает 41 тренер, в том числе один заслуженный тренер и три заслуженных работника физической культуры. Функционирует 15 отделений и занимает 1132 воспитанника.

- В 2018 году было подготовлено 340 спортсменов, получивших спортивные разряды. Воспитанники школ в прошлом году приняли участие в 95 выездных соревнованиях. Завоевали 96 золотых, 105 серебряных и 110 бронзовых медалей, - рассказала А. Морозова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.