X

Ночь музеев: Театр теней и радиоспектакли в музее древностей

10:05 14.05
Феодосийский музей древностей присоединится к Всероссийской акции «Ночь музеев», которая в этом году пройдет 18 мая, в субботу, и будет посвящена Году театра.
Ночь музеев: Театр теней и радиоспектакли в музее древностей

Ночь музеев: Театр теней и радиоспектакли в музее древностей

В рамках мероприятия с 18:00 до 21:00 в режиме свободного посещения вниманию гостей будут представлены пять экспозиционных залов музея и временные выставки: картины художников и предметы из музейных фондов.

В большом выставочном зале будет представлена выставка грампластинок эпохи Советского союза, любимая средним и старшим поколениями продукция студии грамзаписи «Мелодия». Там же в 18:30 начнется прослушивание детских радиоспектаклей. Некоторым посетителям, несомненно, будет приятно вспомнить детство.

В малом выставочном зале с 19 до 21 будет организован детский театр теней. Ребятишки смогут вырезать понравившихся героев и устроить настоящее представление по собственному сценарию.

Ровно в 21:00 музей будет закрыт для входа новых посетителей.

Дирекция музея напоминает: при входе в музей необходимо показывать содержимое своей ручной клади. Запрещается проносить колюще-режущие предметы и любую стеклянную тару. Лица в состоянии алкогольного опьянения пропускаться в музей не будут. Вход с животными также воспрещён.

Акцию «Ночь музеев можно поддержать в социальных сетях. Для этого нужно сфотографироваться на мероприятиях музея и выложить пост в любой сети с официальными хэштегами  #ФеоНочь2019  #НочьМузеев2019  #КультураРФ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.