X

В Комсомольском парке снова вывернули урны

13:47 14.05
В Комсомольском парке снова орудуют вандалы. Об этом сообщил руководитель МБУ «Городское благоустройство» Олег Меснянкин. Так, за прошедшую ночь снова были вывернуты все урны и разбросан мусор.
В Комсомольском парке снова вывернули урны

Автор фото А.Дятлова

- Я еще раз прошу обратить внимание на Комсомольский парк. Кто-то снова вывернул все урны, раскидал мусор и теперь мы убираем парк вместо того, чтобы наводить порядок в городе, - сообщил он.

На вопрос главы администрации о патрулировании территории, заместитель начальника полиции ОМВД по Феодосии Виталий Коробейников сообщил, что со среды по субботу с 17:00 до 23:00 на патрулирование набережной Десантников до проспекта Айвазовского заступает Росгвардия.

- Основные патрули, которые находятся в нашем ведении, осуществляют патруль по этому маршруту. Однако, с учетом сложившейся ситуации мы попробуем выделить дополнительный патруль в парк, - сообщил он.

Глава администрации Сергей Бовтуненко также дал поручение поговорить с предпринимателями, которые ведут деятельность на территории парка об установке камер видеонаблюдения.

Кроме того, был затронут вопрос парковки на газоне на территории парка, с чем так же обещали разобраться.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.