X

Госкомрегистр Крыма – в числе лидеров по эффективности работы исполнительных органов власти

14:37 16.05
Госкомрегистр Крыма – в числе лидеров по эффективности работы исполнительных органов власти

Госкомрегистр Крыма – в числе лидеров по эффективности работы исполнительных органов власти

Согласно исследованию минэкономразвития РК по итогам первого квартала 2019 года Госкомрегистр продолжает занимать лидирующие позиции в рейтинге эффективности работы исполнительных органов государственной власти республики. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК.

По результатам исследования, Госкомрегистр находится на втором из 37 мест среди министерств и ведомств республики. Ранее такой показатель комитет достиг по итогам деятельности за 2018 год.

Неизменными остались позиции инспекции по труду и службы по фитосанитарному и земельному надзору РК, занимающих в рамках исследования первое и третье место соответственно.

Составители рейтинга брали в расчёт ряд факторов, среди которых доля от общего количества государственных услуг и межведомственных запросов, оказанных в электронном виде, работа с обращениями граждан, выполнение правительственных поручений, исполнительская дисциплина и другие.

«Любая оценка нашей работы — это некий ориентир, демонстрирующий в каком направлении мы движемся. Безусловно, мы стремимся, чтобы Госкомрегистр был эффективным органом власти, приносящим реальную пользу людям. А это — результат ежедневной, планомерной, порой довольно рутинной работы, особенно в случае, когда сфера деятельности выстраивалась по сути с нуля. Стараемся не сбавлять оборотов и работать над повышением качества и доступности услуг учетно-регистрационной сферы», — сказал председатель Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.