X

ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" столкнулись грузовик и три легковых авто, один водитель погиб (фото)

12:09 17.05
ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" столкнулись грузовик и три легковых авто, один водитель погиб (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В четверг, 16 мая, днём в Ленинском районе Крыма близ села Горностаевка на трассе "Таврида" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей (УАЗ Патриот, Renault Logan, ВАЗ-21010) и одного грузового автомобиля (Volvo), в результате которого один человек погиб и один был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе ИСМ Республики Крым.

Сообщение об аварии поступило оперативному дежурному МЧС в 13:52.к месту происшествия была направлена дежурная смена ПЧ 110 пгт.Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», работники скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД.

«Пострадавший, водитель автомобиля «УАЗ Патриот», 1974 года рождения, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести в Керченскую городскую больницу. К сожалению, водитель автомобиля Renault Logan в результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП не пострадали», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

МЧС Республики Крым во избежание дорожно-транспортных происшествий и травматизма людей напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения на автодорогах.

"Будьте предельно осторожны, читайте предупреждающие и информационные знаки! Соблюдайте правила дорожного движения, при движении на автомобиле не нарушайте скоростной режим!", – призывают крымские спасатели.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.