X

Феодосийские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка» (фоторепортаж)

09:00 20.05
Феодосийские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Фото МВД

Феодосийские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Фото МВД

На территории школы № 17 в Феодосии состоялась «Зарядка со стражем порядка». Инспектор МВД России по Феодосии младший лейтенант полиции Яна Олефиренко совместно со школьным учителем физкультуры Селимом Мамбетовым провели зарядку со школьниками. Ребята размялись, выполнив комплекс упражнений на все группы мышц, а затем школьникам рассказали много полезных советов, касающихся здорового образа жизни.

Также акция «Зарядка со стражем порядка» была проведена с воспитанниками реабилитационного центра Феодосии, после чего ребятам напомнила о вреде курения, употребления наркотиков и алкоголя, недопустимости нарушения закона и предусмотренной ответственности за различные преступления и правонарушения и отметила еще раз о запрете самовольных уходов из реабилитационного центра.

«Ежегодно, мы проводим такую зарядку, с целью привлечь подростков к занятиям спортом, заботиться о своем здоровье и в целом вести здоровый образ жизни», - отметила.

Никто из участников акции не остался равнодушным. Ребята поблагодарили гостей за проведенную зарядку и интересную беседу, а представитель полиции в свою очередь пожелала ребятам хорошего и безопасного летнего отдыха.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.