X

В Феодосии специалисты МЧС ликвидировали условный пожар в торговом порту (фото)

11:38 20.05
Сотрудники 19-й и 20-й пожарно-спасательных частей 4-го пожарно-спасательного отряда Крыма провели пожарно-тактические учения на территории Феодосийского торгового порта.
В Феодосии специалисты МЧС ликвидировали условный пожар в торговом порту (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

"По легенде учений, в результате короткого замыкания произошел условный пожар в помещении склада отдела снабжения, который начал быстро распространяться. Крымские огнеборцы немедленно выдвинулись к месту происшествия и в составе звена газодымозащитной службы провели разведку задымленных помещений на наличие в них условных пострадавших. Одновременно с этим был организован штаб тушения пожара. За считанные минуты, благодаря слаженным действиям спасателей, которые работали на современной технике, была проведена эвакуация персонала работников и ликвидировано условное возгорание", – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Крыма.

В пожарно-тактических учениях были задействованы от МЧС Крыма 30 человек личного состава и 4 единицы специализированной техники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.