X

Министр МВД Крыма сообщил об уходе в отставку

08:23 21.05
Министр МВД Крыма сообщил об уходе в отставку

Фото РИА Новости

Глава МВД по Республике Крым Олег Торубаров написал заявление об уходе с должности, сообщает РИА Новости Крым. 

Как отмечают в самом ведомстве, на данный момент он находится в отпуске, его обязанности исполняет заместитель — начальник полиции, генерал-майор полиции Павел Каранда.

Как отмечают в МВД, сейчас Торубаров находится в отпуске. На своей должности Олег Торубаров продержался меньше года. При этом супруга Торубарова Ольга, бывшая замминистра труда и соцзащиты Алтайского края, переехавшая на полуостров вслед за мужем, пока еще остается в должности министра спорта Крыма. Ее назначение произошло в марте этого года. До нее ведомством временно руководил Олег Голинач, которому пришлось взять на себя исполнение обязанностей министра после того, как глава республики освободил от занимаемой должности предыдущего министра Елизавету Кожичеву в феврале этого года.

Олег Иванович Торубаров  родился в 1958 году в городе Котовске Одесской области. С 2013 года руководил Главным управлением МВД России по Алтайскому краю.  Министром внутренних дел Крыма назначен в августе 2018 года. Официального сообщения о его отставке на сайте МВД Крыма нет.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.