X

Сегодня в Саках стартовал фестиваль водных видов спорта

15:10 25.05
Сегодня в Саках стартовал фестиваль водных видов спорта

Фото из соцсетей

Сегодня курортный сезон в Саках открыл III фестиваль водных видов спорта "Желтый батискаф". В нем принимают участие сотни жителей и гостей приморского города, пишет РИА Новости Крым.  В торжественном открытии приняли участие замминистра курортов и туризма Крыма Рустем Тагаров, руководство администрации города города Саки. 

"Мы начинаем этим мероприятием высокий курортный сезон в Саках, Слава "Желтому батискафу", ура!" — обратился к собравшимся глава городской администрации Андрей Ивкин. "Желтый Батискаф" — это праздник для всех, кто выбирает здоровый и активный образ жизни, и увлекается водными видами спорта.

Прибрежная зона, на которой проходит фестиваль, превратилась в центр различных спортивных активностей и мастер-классов, где все желающие могут бесплатно посетить занятия по серфингу, кайтингу, виндсерфингу, дайвингу, каякингу, яхтингу, академической гребле. Юные чемпионы и мастера также дают уроки по тхэквондо, ушу, кунг-фу, капоэйра, айкидо и джиу-джитсу. Парковая зона стала площадкой для спортивных игр. Волейбол, настольный теннис, фрисби, занятия скандинавской ходьбой, танцевальные флэш-мобы — все это доступно всем желающим. Для детей в течение всего дня будут работать детская комната, анимационные программы, квесты и игры. Вход на фестиваль и участие в нем бесплатны.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.