X

На хулиганку авиарейса Москва - Симферополь завели уголовное дело

12:23 26.05
На хулиганку авиарейса Москва - Симферополь завели уголовное дело

На хулиганку авиарейса Москва - Симферополь завели уголовное дело

24 мая Крымским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство" в отношении пассажирки рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщением «Москва Шереметьево-Симферополь», которая грубо нарушила общественный порядок, публично выразила явное неуважение к обществу, умышленно нарушив общепризнанные нормы и правила поведения, продемонстрировав пренебрежительное отношение к находящимся на борту воздушного судна лицам, тем самым, создала реальную угрозу безопасности полета и жизни пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка Следственного комитета РФ.

Напомним, что 16.05.2019 на борту рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщением «Москва Шереметьево-Симферополь» пассажирка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушила общественный порядок, выражалась нецензурной бранью в адрес бортпроводников, провоцируя конфликт, игнорировала просьбы экипажа прекратить противоправные действия, дергала бортпроводника за волосы, а в ходе попытки посадить ее на место ударила бортпроводника по лицу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.